Fachberatung

Benötigen Sie Unterstützung bei Ihrem Anemometer von FT Technologies oder möchten Sie ein bestimmtes Projekt besprechen, nehmen Sie für eine Fachberatung Kontakt zu uns auf.

Wenn Sie einen Probebetrieb mit einem Sensor durchführen möchten, wenden Sie sich an das nächstgelegene Vertriebsbüro.

Oder senden Sie uns das folgende Formular ausgefüllt zu und einer unserer Experten wird sich in Kürze bei Ihnen melden.

* Erforderliche Felder

Technische Unterstützung

EMEA und Nordamerika
Aled Lumley - Applications Engineer
Email: Aled.Lumley@fttechnologies.com 

Tel: +44 (0)208 973 0026
Skype: aled.lumley

China
Carrie Chen – Technical Support Manager, China
Email: Carrie.Chen@fttechnologies.com
Skype: chench111
Tel: +86 (0)10 85251001

Asien-Pazifik und Südamerika
Paul Moore - Applications Engineer
Email: Paul.Moore@fttechnologies.com 
Tel: +44 (0)208 614 3817
Skype: paulm.fttech

Kommerzielle Anfragen

Fred Squire
Director of Sales & Marketing
Email: Fred.Squire@fttechnologies.com 
Tel: +44 (0)208 943 0801

Nordamerika
Gordon Bease
Director - North American Operations
Office: 512-329-2622
Cell: 337-254-6336
Email: Gordon.Bease@fttechnologies.com 

Dänemark
Brian Pedersen
Account Director - Wind Energy
Tel: +45 7020 4074
Email: Brian.Pedersen@fttechnologies.com

Südeuropa
David Ponsà
Account Director - Südeuropa
Geschäftlich: +34 937204982
Mobil: +34 636653408
Email: David.Ponsa@fttechnologies.com 

Bestellungen und Aufträge

Sanja Mandaric
Sales & Marketing Executive
Email: Sanja.Mandaric@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 614 0022

Chris Trodden
Sales & Design Executive
Email: Chris.Trodden@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 614 4791

Kommunikation und PR

Heather Fitzgerald
Digital Marketing Manager
Email: Heather.Fitzgerald@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 614 2738

Frage stellen Angebot einholen Fachberatung