Sollten Sie Unterstützung für Ihren FT Technologies Windsensor benötigen oder sollten Sie Ihr spezielles Projekt vor dem Kauf eines Sensors besprechen wollten, nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf um ein Beratungsgespräch zu vereinbaren. Sie können uns direkt anrufen oder eine E-Mail schicken oder das folgende Formular ausfüllen.

HÄUFIGE FRAGEN
DOKUMENTATION
INSTALLATION

Aled Lumley – Senior Applications Engineer
Email: aled.lumley@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0026

China:
Carrie Chen – Technical Support Manager, China
Email: carrie.chen@fttechnologies.com
Tel: +86 (0)10 85251001
Skype: chench111

Sanja Mandaric
Vertriebsmitarbeiter Abwicklung
E-Mail: sanja.mandaric@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0022

Noirin Teahan
Vertriebsassistentin
E-Mail: noirin.teahan@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0029

Iulia Teodorescu
Vertriebs- und Serviceassistentin
E-Mail: iulia.teodorescu@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0034

Ian Loader
Leiter Vertrieb und Marketing
E-Mail: ian.loader@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 943 0801

Gordon Bease
Betriebsleiter
Geschäftlich: +1 512 329 2622
Mobil: +1 337 254 6336
E-Mail: gordon.bease@fttechnologies.com

Brian Pedersen
Account Director – Wind Energy (Leiter Kundenbetreuung Windenergie)
Tel: +45 7020 4074
E-Mail: brian.pedersen@fttechnologies.com