Unterstützung / Fachberatung

Benötigen Sie Unterstützung bei Ihrem FT-Windsensor oder möchten Sie vor dem Kauf eines Sensors ein bestimmtes Projekt besprechen, nehmen Sie Kontakt zu uns auf für eine Fachberatung Sie können uns direkt anrufen oder eine Email schicken oder das folgende Formular ausfüllen.

Aled Lumley – Senior Applications Engineer
E-Mail: aled.lumley@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0026

China:
Carrie Chen – Technical Support Manager, China
E-Mail: carrie.chen@fttechnologies.com
Tel: +86 (0)10 85251001
Skype: chench111

Sanja Mandaric
Sales Process Manager
E-Mail: sanja.mandaric@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0022

Noirin Teahan
Sales Administrator
E-Mail: noirin.teahan@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0029

Iulia Teodorescu
Sales and Service Administrator
E-Mail: iulia.teodorescu@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0034

Ian Loader
Head of Sales & Marketing
E-Mail: ian.loader@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 943 0801

Gordon Bease
Director
Büro: +1 512 329 2622
Mobil: +1 337 254 6336
E-Mail: gordon.bease@fttechnologies.com

Brian Pedersen
Account Director – Wind Energy
Tel: +45 7020 4074
E-Mail: brian.pedersen@fttechnologies.com